Поиск запчастей по номеру через API Emex в Автопрайс24

17.12.2014

Компания EMEX - крупнейшая виртуальная торговая площадка, которая объединяет тысячи поставщиков и покупателей, содержит миллионы наименований запчастей. Через интернет-магазин EMEX можно заказать любые запчасти на иномарки, как оригинальные, так и от альтернативных производителей. EMEX специализируется на логистике, совершенствуя каждый этап заказа запчастей - от поиска оптимального предложения до получения заказа в самые короткие сроки. 

EMEX делает поиск запчастей простым, удобным и эффективным. Эта идея созвучна и нам. Поэтому мы рады сообщить о реализации интерфейса API EMEX в Автопрайс24. Теперь, если вы зарегистрированы на EMEX, вы можете искать запчасти в EMEX через нашу систему. Это очень удобно, ведь помимо самого привычного поиска запчастей по номеру, в Автопрайс24 можно сравнивать и анализировать цены, наличие, сроки доставки как ваши собственные, так и ваших поставщиков, подбирать аналоги, вести учет заказов от ваших клиентов. Веб проценка автозапчастей по API Emex в Автопрайс24 - это еще один мощный инструмент для эффективной работы. 

Как подключить поиск автозапчастей по EMEX в Автопрайс24

1. Вы должны быть зарегистрированы в системе EMEX.

2. В Автопрайс24 создайте новый прайс-лист (меню Прайс-листы -> кнопка Добавить)

3. Укажите как способ загрузки "API поставщика", выберите в списке Emex.

4. Введите свои логин и пароль от сервиса EMEX.

5. Сообщите вашему поставщику, через которого вы регистрировались на Emex, наш IP-адрес (он указан в настройках прайса) для привязки к вашему аккаунту на Emex.

Инструкцию по работе с API поставщиков читайте здесь.

Как использовать поиск запчастей по номеру в EMEX через Автопрайс24

Зайдите в меню Проценка. Поиск запчастей по API поставщиков в источниках поиска отмечен иконкой  poisk-zapchastej-po-api. В фильтре слева зайдите во вкладку "Прайс-листы" и выберите тот, который вы создали для Emex.

Теперь при проценке автозапчастей по номеру вы получите все результаты, которые предлагает Emex, вместе с аналогами.

Для анализа и сравнения можно дополнительно выбрать в источниках поиска ваши прайс-листы, торговые предложения партнеров, публичные данные из Автопрайс24 и данные с API других поставщиков.

Также из проценки можно формировать заказы для ваших покупателей и вести учет.

поиск запчастей по номеру, проценка автозапчастей emex

Сам заказ в EMEX производится в обычном режиме - на сайте EMEX.

Список сайтов поставщиков, подключенных к Автопрайс24 по API

Работа с веб сервисами (API) поставщиков автозапчастей открыта для пользователей тарифов ES, GS и LS (ES - 3 поставщика, GS и LS - без ограничений).

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы поможем вам подобрать самый удобный для вас тариф.

+7(978)812-41-88 (+Viber, WhatsApp)

Telergam @autoprice24

Skype: Autoprice24

e-mail: support@autoprice24.com

Форма обратной связи