Интернет-магазин автозапчастей в подарок!

28.06.2016

Вы уже умеете загружать и обновлять прайс-листы, подключаться по API к сайтам своих поставщиков, работать с заказами. Что дальше?

Сегодня мы расскажем вам о том, как при помощи Автопрайс24 можно наладить работу с розничными покупателями. 

Мы постоянно работаем над возможностями интеграции Автопрайс24 с внешними системами. В работе с интернет-магазинами запчастей мы начали с WordPress. 

Эта CMS позволяет создавать красивые, современные, функциональные сайты. Вы можете ярко представить вашу компанию на рынке и сказать все самое важное вашим покупателям. Кроме того, функционал сайта можно легко расширять при помощи плагинов для WordPress.

 

Как происходит работа Автопрайс24 совместно с интернет-магазином запчастей на WordPress:

Интернет-магазин - это ваша витрина, Автопрайс24 - бэк-офис, где происходит вся основная работа с товарами и заказами. Интеграция производится при помощи нашего специального плагина для WordPress.

- Вы загружаете в Автопрайс24 прайс-листы, подключаетесь к сайтам поставщиков по API.

- Формируете розничные прайс-листы для интернет-магазина.

- Данные выводятся на сайт по API. Клиент магазина при поиске запчастей по номеру получает выдачу результатов поиска с учетом вашей наценки.

- Заказ, оформленный в интернет-магазине, передается в Автопрайс24 в в ваш личный кабинет для последующей обработки.

- На основе контактных данных клиентов сайта в личном кабинете в Автопрайс24 создаются карточки клиентов.

- Статусы заказов, изменения товарной номенклатуры, цены, наличия передается на сайт по запросу клиента. Идентификаторами выступают номер заказа и номер телефона клиента.

 

Как выглядит интернет-магазин автозапчастей от Автопрайс24:

Мы создали два универсальных настраиваемых шаблона (темы для WordPress), которые отвечают всем требованиям современных интернет-магазинов автозапчастей. Темы имеют модульную структуру, что обеспечивает гибкость настройки любой страницы сайта. Легко насраивается порядок и цвета любых блоков. Все темы адаптивные, прекрасно смотрятся на устройствах с любым размером экрана, включая планшеты и телефоны. Простыми словами, наши темы для WordPress - это легкий и удобный конструктор.

Пример 1

Пример 2

Также вы можете использовать наш плагин с другими темами WordPress, единственное требование - поддержка Bootstrap3.

 

Главные проблемы владельцев автобизнеса, которые решает интернет-магазин запчастей от Автопрайс24:

- Создание полнофункционального современного интернет-магазина запчастей с минимальными временными и финансовыми затратами.

- Скорость передачи данных на сайт – в режиме реального времени.

- Простота взаимодействия с сайтом для ваших покупателей – быстрый поиск запчастей, отправка VIN-запроса, возможность отслеживания заказов.

Основные преимущества такого решения - универсальность, функциональность, а также простота и скорость настройки. Создание интернет-магазина запчастей на WordPress с нуля с использованием темы и плагина Автопрайс24 занимает 2 часа.

 

Сейчас в разработке

- Интернет-магазины шин и дисков на WordPress, которые будут работать по аналогичному принципу.

- Автомобильные супермаркеты (запчасти + шины диски)

- Подбор по каталогам + создание пользовательского каталога

и много-много нового и полезного.

 

Интернет-магазин запчастей в подарок!

Всем пользователям Тарифа GS (3000р./месяц) мы предлагаем создать интернет-магазин запчастей. 

- Разворачиваем сайт на нашем демо-хостинге для настройки (настроить и наполнить сайт очень просто, даже если вы никогда не настраивали сайты самостоятельно, к тому же мы вышлем вам очень подробную инструкцию).

- Предоставляем нашу тему для WordPress (можно выбрать и другую).

- Предоставляем наш плагин для WordPress, который позволяет интегрировать Автопрайс24 и сайт.

- Перенос на ваш хостинг и домен - бесплатно. Выбор и оплата хостинга и домена - за ваш счет. Мы всегда готовы помочь с выбором оптимального варианта.

Вы используете все возможности тарифа GS в Автопрайс24 (работу с большим объемом данных, подключение к неограниченному количеству сайтов поставщиков, многопользовательская работа и т.д.), и в добавок получаете стильный и современный интернет-магазин.

Хотите свой интернет-магазин автозапчастей?

Позвоните нам +7(978) 812-41-88

Служба поддержки Автопрайс24

Мы ВКонтакте