Поиск автозапчастей для иномарок в Автопрайс24 по API AvtoTO

17.12.2014

Мы уже писали о реализации проценки автозапчастей по API Emex. Еще один поставщик в нашем списке - AvtoTO. Это крупный интернет-магазин запчастей для иномарок, шин и дисков, который работает в Центральном и Южном Федеральных округах России. В АвтоТО можно заказать любые запчасти для иномарок, как оригинальные, так и неоригинальные, с доставкой в самые короткие сроки. У AvtoTO есть своя служба доставки, причем для оптовых клиентов доставка производится 5 дней в неделю и совершенно бесплатно. Кроме того, AvtoTO наладили регулярные поставки в Крым.

ВНИМАНИЕ! Поставщик запчастей АвтоТО изменил настройки доступа к своему веб-сервису. Читайте обновленную инструкцию.

Как подключить поиск автозапчастей в AvtoTO через Автопрайс24

1. Зарегистрируйтесь на сайте AvtoTO как оптовый клиент, заключите договор сотрудничества.

2. В Автопрайс24 создайте новый прайс-лист. Укажите "API поставщика" как способ загрузки прайса.

3. Введите ваш логин, пароль и номер клиента из АвтоТО

4. Отправьте на адрес 1@avtoto.ru запрос на привязку нашего IP-адреса к вашему аккаунту на АвтоТО (IP указан в настройках прайс-листа).

Как работать с API поставщиков, читайте здесь.

Как использовать поиск запчастей по номеру в AvtoTO через Автопрайс24

В B2B-системе Автопрайс24 поиск автозапчастей реализован в меню Проценка. При работе с API поставщиков поиск запчастей производится по номеру либо по аналогам. Вы можете искать нужную запчасть по вашим прайсам и по всем предложениям в Автопрайс24, включая подключенный API AvtoTO, либо выбрать только API поставщиков. Для этого в источниках поиска автозапчастей выберите иконку poisk-zapchastej-po-api, а в фильтре слева укажите прайс-лист, созданный для АвтоТО (если вы подключили несколько веб сервисов поставщиков). Введите в поле для поиска номер запчасти, и вы получите всю информацию с АвтоТО - цены, сроки доставки, наличие и аналоги. Из результатов поиска можно формировать заказы покупателей (для удобства учета). Собственно заказ в АвтоТО производится через сайт АвтоТО.

поиск запчастей по номеру, проценка автозапчастей, запчасти для иномарок

Список сайтов поставщиков, подключенных к Автопрайс24 по API

Работа с веб сервисами (API) поставщиков автозапчастей открыта для пользователей тарифов ES, GS и LS (ES - 3 поставщика, GS и LS - без ограничений).

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы поможем вам подобрать самый удобный для вас тариф.

+7(978)812-41-88 (+Viber, WhatsApp)

Telergam @autoprice24

Skype: Autoprice24

e-mail: support@autoprice24.com

Форма обратной связи