Автоматический подбор поставщика для списка позиций. Функция Оптимальный заказ.

20.07.2017

Рады предложить вам полезныю функцию, которая сэкономит вам массу времени на проценке автозапчастей - Оптимальный заказ. С этой функцией у вас появится возможность автоматически подбирать поставщика с самой выгодной ценой по всем вашим прайс-листам для целого списка товаров.

Как это работает:

1. Вы загружаете в заказ Excel-файл с автозапчастями. Порядок колонок для файла загрузки: Артикул - Производитель - Наименование - Количество - Цена.

2. Нажимаете кнопку Заполнить прайс-листы, выбираете, по каким источникам желаете запустить поиск, важно ли при поиске количество и стоит ли обновить цены согласно предложениям поставщиков.

3. Система автоматически подберет для каждого товара поставщика с самой выгодной ценой.

автоматический подбор товара для заказа

А что еще?

+ Если цена в заказе выше цены закупки в прайсе поставщика, система подсветит цены красным цветом - это защитит вас от продаж в минус.

+ Очень легко и быстро подбирать самого выгодного поставщика для любого количества товаров - вам больше не обязательно проценивать товары по одному.

+ Вы сразу можете создать заказы поставщикам - система сама разнесет товары по заказам поставщикам, ориентируясь на подобранные прайсы - бесценная возможность для отдела закупок.

+ Если вы только открыли ваш бизнес, и ищете самого выгодного поставщика автозапчастей, вы без труда найдете его, подключив к системе любое количество прайсов поставщиков и запустив подбор по списку популярных позиций.

Уже интересно? Как подключить функцию Оптимальный заказ к своему аккаунту:

Функция доступна для пользователей тарифа GS по запросу. Свяжитесь с нашей службой поддержки.


+7(989)701-24-24 (+Viber, WhatsApp, Telegram)


Skype: Autoprice24


e-mail: support@autoprice24.com


Форма обратной связи