Автоматическая рассылка прайс-листов на сайты-агрегаторы

30.03.2017

Друзья, настало время поделиться с вами одной из наших любимых функций, которую мы долго не афишировали. Автоматическая рассылка прайс-листов на заданные адреса по заданному вами же графику. Используйте эту функцию для рассылки прайсов на сайты агрегаторы, забудьте о ручных настройках и получайте прибыль от розничных продаж.

Читать полностью

Автоматическое обновление прайс-листов с EXIST.RU

04.01.2017

Многие автомагазины работают с поставщиком автозапчастей Exist.ru. К сожалению, у Экзист нет API, иначе мы давно подключили бы его к проценке запчастей. Но это не беда, и выход всегда найдется. Настройте автоматическое обновление прайсов с Exist по ссылке.

Читать полностью

Настройка условий и сроков доставки для розничных и оптовых прайсов

28.12.2016

В этой статье мы расскажем вам как настраивать дополнительные условия и сроки доставки для прайсов ваших поставщиков автозапчастей, шин и дисков. Информация будет особенно полезна, если у вас стол заказа автозапчастей, и вы работаете больше под заказ.

Читать полностью

Исключение товаров ниже определенной стоимости из розничного прайса

27.10.2016

Для удобства вашей работы с розничными покупателями, особенно, если вы владеете интернет-магазином автозапчастей и продаете запчасти под заказ, мы сделали очень удобную функцию. Теперь вы можете исключить из ваших розничных или оптовых прайсов товары дешевле определенной стоимости.

Читать полностью

Загрузка прайс-листов с Яндекс.Диска

30.08.2016

Мы дополнили функционал работы с прайс-листами возможностью загрузки прайсов с Яндекс.Диска. Многие поставщики не делают рассылки прайсов, а просто выкладывают их в папку на Яндекс.Диск и предоставляют адрес папки. Настроить загрузку такого прайс-листа в Автопрайс24 проще простого.

Читать полностью

Округление до 5, 10, 50, 100 при создании розничных прайсов

11.07.2016

Для удобства работы с розничными прайс-листами мы добавили возможность округления цен до 5, 10, 50 и 100 при создании ваших собственных прайсов из прайс-листов ваших поставщиков.

Читать полностью

Откройте доступ к вашим прайс-листам по ссылке

18.05.2016

У нас снова хорошие новости! Во-первых, за последнюю неделю мы в разы увеличили мощности системы благодаря новым серверам. Высокая скорость и бесперебойная работа сервиса обеспечены надолго. Благодарим вас за терпение.

Во-вторых, мы добавили полезную функцию - возможность скачивать ваши розничные или оптовые прайс-листы по ссылке. Подробности - в статье.

Читать полностью

Создавайте розничные прайс-листы из API-прайсов поставщиков!

29.10.2015

Для пользователей, которые подключили API-прайсы поставщиков мы добавили очень полезную для работы розничного магазина функцию. Теперь из данных API можно создавать в Автопрайс24 розничные прайс-листы для магазинов. Просто устанавливаете наценку и указываете ваш розничный магазин.

Читать полностью

Загрузка прайс-листов по ссылке (HTTP)

22.09.2015

Для повышения удобства вашей работы с прайс-листами мы добавили возможность загрузки прайсов по ссылке (HTTP). Если ваш поставщик предоставляет свои прайс-листы для скачивания со своего сайта, вы можете настроить даже автоматическое обновление информации в системе. Программа автоматической обработки прайс-листов сама будет загружать и обновлять файлы.

Читать полностью

Как создать торговое предложение для всех пользователей системы. Видео-инструкция

09.04.2015

Хотите использовать Автопрайс24 как торговую площадку шин, дисков и автозапчастей, выставив свои товары на продажу? Создайте публичную маркетинговую программу для всех пользователей системы. При поиске запчастей, подборе шин и дисков любая компания, которая работает в системе, сможет увидеть ваше торговое предложение. 

Как настроить такую маркетинговую программу, смотрите в нашей видео-инструкции.

Читать полностью

Как загрузить прайс-лист в Автопрайс24. Видео-инструкция

01.04.2015

Чтобы знакомство с нашей программой для автомагазинов было простым и понятным, а начало работы в системе приятным и легким, мы подготовили для вас маленький видеоролик о загрузке прайс-листов в Автопрайс24. 

 

Читать полностью

Быстрое изменение цен и остатков в прайс-листах

05.12.2014

Теперь в Автопрайс24 можно быстро изменить цены и остатки в прайс-листах не перезагружая прайс и не заходя в карточку товара каждой позиции. Достаточно просто кликнуть в нужной ячейке и ввести новое значение

Читать полностью

Загрузка прайсов поставщиков любого размера

13.11.2014

У многих поставщиков автозапчастей прайс-листы имеют большое количество позиций. Ограничение Excel даже самой последней версии на размер листа 1 048 576 строки. Автопрайс24 убирает границы и делает возможным просмотр прайсов любого размера.

Читать полностью

Загрузка прайсов поставщиков с FTP

12.10.2014

Часто, когда размер прайса поставщика превышает определенный предел, то для распространения между своими партнерами приходится использовать FTP сервера. Теперь Автопрайс24 умеет загружать такие прайс-листы по расписания или по требованию пользователя. При этом доступны все возможности автоматического распознавания прайсов в нашей системе.

Читать полностью

Улучшено распознавание шин и дисков при загрузке прайс-листов

20.08.2014

Мы улучшили возможности распознавания данных в прайс-листах шин и дисков. Теперь качество загрузки прайс-листа еще меньше зависит от формата данных в Эксель таблице, которые вам присылает поставщик. А это значит, что легче будет ориентироваться при проценке данных по многим прайс-листам.

Читать полностью

Настройка доступа к прайс-листам и создание торговых предложений в B2B системе Автопрайc24

06.04.2014

B2B система Автопрайс24 предоставляет уникальные возможности для:

  • гибкой настройки доступа к прайс-листам,
  • создания торговых предложений,
  • проведения акций и распродаж,
  • информирования ваших партнеров об изменениях цен и ассортименте.

Читать полностью

Распознавание товаров при загрузке прайс-листа

01.04.2014

Теперь при загрузке прайс-листа все позиции распознаются по каталогам запчастей. Ускорьте поиск данных, получайте дополнительную информацию о товарах и аналоги.

Читать полностью

Простой доступ к прайс-листам

24.03.2014

Предоставьте доступ к своим прайс-листам за один клик. Мы добавили возможность легко открыть доступ к прай-листу для ваших партнеров.

Читать полностью

Автопрайс24 внедряет АВТО-распознавание при загрузке прайс-листов!

16.01.2014

Простая загрузка прайс-листов, автоматическая обработка прайсов любых форматов, приведение прайс-листов шин, дисков и запчастей к единому формату, удобному для поиска и проценки - все это теперь возможно в системе Автопрайс24.

Смотрите видеоролик о том, как работает загрузка и автоматическое распознавание прайсов в Автопрайс24.

Читать полностью

Улучшения в интерфейсе Автопрайс24

28.12.2013

Новая форма редактирования маркетинговой программы позволит быстрее установить цены для ваших партнеров и сформировать новые специальные предложения.

Читать полностью