5 простых шагов к внедрению CRM системы в автобизнесе

11.02.2015

5 простых шагов к внедрению CRM системы в автобизнесе

Сейчас у всех на слуху термин CRM - система управления взаимоотношениями с клиентами. И многие хотят эту систему у себя внедрить. Отрасль автобизнеса здесь не исключение. Но задумываясь о внедрении CRM нужно понимать, что это прежде всего система работы с клиентами в компании, а не “эффективные”, а значит сложные и дорогие инструменты и программы.

Мы расскажем, как всего за 5 простых шагов можно улучшить систему взаимодействия с клиентами без внедрения сложных программ. 

Читать полностью

Календарь задач

07.04.2014

Уже ставший привычный для любой программы управления задачами инструмент в Автопрайс24. Управляйте задачами, событиями и рабочим временем с помощью календаря пользователя.

Читать полностью

Список дел на день за чашкой кофе!

13.03.2014

Многие используют менеджеры задач для планирования рабочего дня. Но обычно мы начинаем утро не с открытия ежедневника или запуска программы для работы с задачами, а с просмотра электронной почты. Теперь вы не будете забывать дела на текущий день, для этого мы добавили новую функцию - повестка дня.

Читать полностью

Менеджер задач в Автопрайс24

10.03.2014

Приведите дела в порядок. Новые возможности системы - календарь пользователя и напоминания.

Читать полностью

Основные показатели продаж одним взглядом

29.01.2014

Автопрайс24 расширяет аналитические возможности CRM модуля. Теперь у вас есть возможность быстро оценить уровень и динамику показателей продаж, эффективность работы менеджеров вашей компании.

Читать полностью

Контролируйте сделки с помощью воронки продаж

27.12.2013

Автопрайс24 продолжает расширять функциональные возможности модуля CRM. Теперь пользователям доступен необходимый инструмент для управления продажами - воронка продаж. В любом месте, в любое время, на любом устройстве отслеживайте состояние сделок по каждому менеджеру и всей компании в целом.

Читать полностью