Автоматический подбор поставщика для списка позиций. Функция Оптимальный заказ.

20.07.2017

Рады предложить вам полезныю функцию, которая сэкономит вам массу времени на проценке автозапчастей - Оптимальный заказ. С этой функцией у вас появится возможность автоматически подбирать поставщика с самой выгодной ценой по всем вашим прайс-листам для целого списка товаров.

Читать полностью

Как распечатать товарный чек для заказа

09.02.2017

В печатные формы для заказа добавлен товарный чек. В этой статье мы расскажем, как заполнять реквизиты для чека и как распечатать товарный чек для заказа покупателя.

Читать полностью

Как перенести товары в новый заказ

27.12.2016

Мы постоянно работаем над удобством и эффективностью программы учета заказов автозапчастей Автопрайс24. Одна из последних доработок модуля заказов - возможность переноса товаров в новый заказ.

Читать полностью

Внесение оплат и баланс по заказам

16.12.2016

Сегодня мы поговорим о том, как при помощи программы для продажи автозапчастей в Автопрайс24 вести учет оплат по входящим и исходящим заказам, а также отслеживать баланс по заказам и контрагентам. 

Читать полностью

Отправка заказов в Армтек из Автопрайс24

20.09.2016

Хорошие новости для автомагазинов, которые работают с поставщиком автозапчастей Армтек. Теперь в Автопрайс24 вы можете не только искать запчасти по сайту этого поставщика, но и отправлять заказы в обработку. 

Читать полностью

Заказы в BERG.RU через Автопрайс24

28.06.2016

Работаете с поставщиком автозапчастей BERG? Отправляйте заказы в обработку на сайт Берг, следите за состоянием выполнения ваших заказов через Автопрайс24. 

Читать полностью

Работа с заказами запчастей поставщику EMEX через Автопрайс24

27.06.2016

Вам больше не обязательно заходить на сайты ваших поставщиков для поиска и заказа автозапчастей. Искать запчасти, сравнивать цены и отправлять заказы в систему поставщика можно в Автопрайс24. Сегодня мы расскажем вам об отправке заказов поставщику EMEX.

Читать полностью

Отправка заказов поставщику АвтоРусь (Восход-Авто) по API

22.06.2016

Хорошие новости для автомагазинов, которые работают с поставщиком запчастей АвтоРусь (Восход-Авто). Мы подключили к Автопрайс24 функцию отправки заказов в систему поставщика по API.

Читать полностью

Заказы поставщику через API: РОССКО

08.06.2016

Список поставщиков, для которых работает не только поиск автозапчастей, но и отправка заказов, постоянно растет. Сегодня мы расскажем вам, как отправлять заказы в Росско через систему Автопрайс24. 

Читать полностью

Отправляйте заказы в Автопитер по API из Автопрайс24

08.06.2016

Упростите себе работу с поставщиками запчастей, отправляя заказы вашим поставщикам непосредственно из системы Автопрайс24. Сегодня мы расскажем, как работать с заказами в Автопитер.

Читать полностью

Изменения в нумерации заказов

25.04.2016

Мы упорно работаем над тем, чтобы учет ваших заказов в Автопрайс24 был простым и удобным. Пересмотрев наш подход к нумерации заказов, мы добавили индивидуальную нумерацию входящих и исходящих заказов в рамках аккаунта. Причем нумерация идет отдельно для входящих и исходящих заказов, а также отображается связь номеров, если вы делаете заказ вашему поставщику автозапчастей, шин или дисков через систему.

Читать полностью

Отправка заказов в АвтоТО по API

22.03.2016

Мы начали реализацию функций отправки заказов поставщикам по API. Теперь вы можете вести процесс работы с заказами через Автопрайс24. 

В этой статье мы расскажем об отправке заказов оптовому поставщику запчастей АвтоТО.

Читать полностью

Заказы из публичных торговых предложений

12.11.2015

Для того, чтобы вам было проще работать с новыми поставщиками в системе, мы добавили возможность отправлять заказы поставщикам из публичных торговых предложений.

Читать полностью

SMS и E-mail уведомления о заказах для покупателей

05.11.2015

Как повысить лояльность покупателей вашей компании? Показать, что каждый заказ для вас важен. Для улучшения вашего взаимодействия с клиентами мы добавили функцию уведомления покупателей о статусе и сумме заказа по СМС и по E-mail

Читать полностью