Интернет-магазин автозапчастей в подарок!

28.06.2016

Друзья, пришло время поделиться с вами нашей самой любимой разработкой. Создайте свой полнофункциональный интернет-магазин автозапчастей с Автопрайс24! Всем пользователям тарифа GS сайт автозапчастей - в подарок. Уже интересно?  

Читать полностью

Выгрузка прайс-листов для интернет-магазина из Автопрайс24

11.11.2015

Испытайте новые возможности выгрузки прайсов.

У вас есть интернет-магазин? Создавайте розничные прайс-листы в Автопрайс24 - объединяйте все прайсы ваших поставщиков в единый формат, делайте наценку и выгружайте готовые розничные прайсы для интернет-магазина шин, дисков или запчастей. 

Читать полностью

Обмен с 1С: Бухгалтерия

21.07.2015

Многие наши клиенты используют Автопрайс24 для оперативной работы с заказами. И, как правило, используют 1С: Бухгалтерию для ведения учета. К нам поступали просьбы реализовать выгрузку заказов в 1С: Бухгалтерию и получение из 1С в Автопрайс24 информации об оплате заказов и отражение отгрузки в учете. С радостью сообщаем, что мы реализовали эту возможность. 

 

Читать полностью

Первые шаги к интеграции с интернет-магазином: выгрузка прайс-листов

06.03.2015

Интернет-магазин шин, дисков или автозапчастей - это ваша витрина. Система Автопрайс24 может стать вашим бэк-офисом. Вы можете использовать ее для учета заказов, поиска предложений от поставщиков, формирования розничных прайс-листов, использовать возможности CRM (вести базу клиентов и фиксировать все этапы взаимодействия) и многое другое.

Сегодня мы поговорим о работе с прайс-листами для интернет-магазина.

Читать полностью

Обмен данными с 1С: Управление торговлей

10.12.2014

Продолжаем рассказ по интеграции Автопрайс24 с другими системами. В предыдущей статье мы рассказали про обмен с конфигурацией Альфа-Авто. Сегодня у нас описание обмена с типовой конфигурацией 1С: Управление торговлей. Поддерживаются редакции 10.3 для России и 2.3 для Украины.

Читать полностью

Обмен данными с Альфа-Авто

09.12.2014

Сегодня мы открываем цикл статей по интеграции Автопрайс24 с другими системами. И первой на очереди у нас самый популярный продукт на базе 1С: Предприятие - конфигурация Альфа-Авто разработки компании 1С-Рарус. Поддерживаются редакции 4 и 5.

Читать полностью