Подключили API поставщика запчастей Автоспутник!

12.09.2018

Хорошие новости! Мы добавили в проценку еще одного поставщика запчастей - Автоспутник! Не так давно у Автоспутника появилась возможность поиска запчастей по API, чем мы и воспользовались. Теперь пользуйтесь и вы!

Читать полностью

Поиск по API Форум Авто снова работает!

10.08.2018

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что поиск запчастей по сайту поставщика Форум Авто по API восстановлен, все необходимые изменения в работу веб сервиса с нашей стороны внесены. С вашей стороны ничего менять не нужно, параметры подключения остаются прежними.

Если вы еще не подключились к Форуму через Автопрайс24, самое время это сделать. Достаточно ввести ваши данные (номер клиента, логин и пароль) от сайта поставщика в настройках прайс-листа Forum-auto.

Желаем вам успешных продаж! 

Читать полностью

Первый поставщик запчастей из Беларуси уже в списке API - auto1.by (АвтоСпейс)

21.12.2017

Отличные новости для наших пользователей из Республики Беларусь! Мы добавили в систему API популярного в Беларуссии поставщика автозапчастей - АвтоСпейс. Теперь можно осуществлять поиск автозапчастей по сайту поставщика по API и пользоваться другими преимуществами Автопрайс24.

Читать полностью

Веб сервис поставщика автозапчастей Favorit - в Автопрайс24

22.08.2017

Веб сервис поставщика автозапчастей Favorit-Auto теперь подключен к Автопрайс24. Если вы работаете с этим поставщиком, спешите подключиться к API и проценивайте запчасти по всем предложениям ваших поставщиков в одной системе.

Читать полностью

Подключение к сайту поставщика Forum-Auto через Автопрайс24

22.08.2017

Подключайтесь к сайту поставщика автозапчастей Forum-Auto по API через Автопрайс24 и получите массу возможностей: от работы со всеми вашими поставщиками на одном экране в режиме реального времени до вывода данных в ваш интернет-магазин.

Читать полностью

Работайте с веб сервисом The Parts через Автопрайс24

22.08.2017

Еще больше возможностей для работы с сайтами поставщиков автозапчастей в Автопрайс24! Мы подключили к системе поиск по сайту поставщика The Parts.

Читать полностью

Еще один веб сервис поставщика в системе - PartGrade

30.05.2017

Продолжаем расширять список API поставщиков. Подключили в Автопрайс24 веб сервис еще одного поставщика автозапчастей - PartGrade. 

Читать полностью

Подключение к сайту поставщика запчастей AGIRA (поиск и заказы)

05.04.2017

Рады сообщить, что мы интегрировали в систему веб сервис поставщика автозапчастей Agira-Auto. Работает как поиск запчастей по сайту поставщика, так и отправка заказов поставщику (до корзины).

Читать полностью

API Autologist.pro уже в списке наших веб сервисов. Подключайтесь!

21.03.2017

Список веб сервисов, подключенных к проценке Автопрайс24 продолжает расти. Поиск автозапчастей по сайту поставщика autologist.pro - уже в системе. Подключайтесь!

Читать полностью

Поиск по API поставщика автозапчастей Smartec в Автопрайс24

03.01.2017

Мы подключили поиск автозапчастей по сайту поставщика Smartec к нашей программе поиска запчастей. Если вы работаете с этим поставщиком, почему бы вам не подключиться к вашему аккаунту через Автопрайс24 и работать со всеми вашими поставщиками в одной системе?

Читать полностью

Подключение к веб сервису WestPart (поставщик автозапчастей, Украина)

27.12.2016

Хорошая новость для автомагазинов Украины! Мы подключили к проценке сайт поставщика автозапчастей WestPart, у которого не так давно появилась поддержка веб сервиса.

Читать полностью

Поиск запчастей по сайту поставщика Шате-М

27.12.2016

Мы заметили, что многие из вас работают  поставщиком запчастей Шате-М и подключили к проценке веб сервис этого поставщика. Теперь вы можете получать информацию о ценах и наличии Шате-М в режиме реального времени с сайта поставщика по API.

Читать полностью

Поиск автозапчастей по сайту поставщика RAIN-AUTO (Дождь)

10.11.2016

Мы продолжаем пополнять список доступных для работы сайтов поставщиков автозапчастей. Новый поставщик в списке доступных API - Дождь (rain-auto.ru).

Читать полностью

Совершенствуем базу аналогов вместе

02.11.2016

Не секрет, что правильная выдача кроссов для запчастей в программе подбора - залог спокойствия ваших менеджеров и защита от ошибок и возвратов в магазине. Как вы знаете, мы всегда открыты к переговорам и любым доработкам системы, которые помогут вам в работе. На днях мы сделали еще один важный шаг в усовершенствовании нашей базы аналогов, и будем рады вашей обратной связи.

Читать полностью

API ABS-AUTO добавлен в список доступных веб сервисов

18.10.2016

ABS-AUTO - ваш поставщик автозапчастей? Тогда у нас для вас есть хорошая новость. Мы подключили API ABS-AUTO к Автопрайс24. Как подключиться к вашему аккаунту, читайте в статье.

Читать полностью

Доставка +n дней к срокам поставщика

10.10.2016

Рады сообщить, что мы сделали долгожданную и полезную доработку для удобства вашей работы с розничными клиентами. Теперь в настройках прайс-листа вы можете указать, сколько дней добавить к срокам доставки, указанным в прайсах поставщиков. В проценке будет выводиться срок доставки с учетом ваших настроек до вашего города от склада поставщика.

Читать полностью

Поиск запчастей по API Форвард (autobody.ru)

12.09.2016

Рады сообщить вам, что мы подключили поиск запчастей по веб сервису поставщика автозапчастей Форвард (autobody.ru). Подключиться к вашему аккаунту очень просто, а работать со всеми вашими поставщиками в одной системе еще и удобно.

Читать полностью

Подключите поиск запчастей по API ARMTEK

11.03.2016

Хорошие новости! Мы подключили поиск запчастей по сайту поставщика ARMTEK к нашей проценке. Вы можете не только искать запчасти, но и создавать свои розничные прайс-листы из данных веб сервиса Армтек. 

Читать полностью

API autotrade.su уже в Автопрайс24. Подключайтесь!

04.03.2016

В нашем списке веб сервисов поставщиков запчастей снова пополнение. Подключили API autotrade.su. Если вы работаете с этим поставщиком запчастей, вы можете настроить поиск по сайту Автотрейд в вашем аккаунте. 

Читать полностью

Поиск запчастей через веб сервис поставщика Trinity Parts

19.02.2016

В нашей программе поиска запчастей появился новый веб сервис - Trinity Parts. Если вы работаете с этим поставщиком запчастей, настройте в вашем аккаунте подключение по API к сайту Trinity Parts.

Читать полностью