9 причин использовать сервис для автомагазинов Автопрайс24

04.07.2016

Облачный сервис Автопрайс24 заточен под нужны автомагазинов и решает множество задач, которые стоят перед владельцами автобизнеса. 

Мы будем рады вашим отзывам и предложениям по улучшению сервиса.

Читать полностью

График работы Автопрайс24 на майские праздники

29.04.2016

Уважаемые партнеры!

Мы рады поздравить вас с наступающими майскими праздниками! Желаем вам хорошего отдыха. Заряжайтесь энергией на весь летний сезон, который, мы верим, принесет вам успех и благополучие.

Тех.поддержка Автопрайс24 будет работать 2-6 мая. Мы готовы отвечать на ваши вопросы по скайпу, почте, телефону.

День Победы, 9 мая - выходной.

Читать полностью

С Новым 2016 годом и Рождеством!

30.12.2015

Уважаемые партнеры!

Примите наши самые искренние поздравления с Новым 2016 годом и Рождеством!

Команда Автопрайс24 желает вам успехов и процветания в наступающем году. Пусть новый год принесет множество ярких и радостных событий, осуществление всех желаний и достижение поставленных целей!

Мы благодарны вам за то, что вы были с нами в этом году. Именно благодаря нашей с вами совместной работе 2015 год был насыщенным и продуктивным.

Читать полностью

Поддомен компании: у Автопрайс24 теперь может быть ваше имя!

30.09.2015

Уважаемые клиенты!

Для удобства многопользовательской работы мы добавили поддомены компаний. Сейчас для всех пользователей изменился адрес всех внутренних страниц сайта - http://app.autoprice24.com/.

Читать полностью

Новый IP адрес для API прайс-листов

07.07.2015

Уважаемые клиенты!

Мы переехали на новый сервер, и теперь работа сервиса Автопрайс24 стала еще быстрее! В связи с этим изменился IP-адрес. Если вы используете подключение к сайтам поставщиков по API, следует указать новый IP для дальнейшей работы с API прайс-листами.

Читать полностью

Автопрайс24 вводит новые правила актуализации прайс-листов

12.02.2015

Уважаемые партнеры!

Автопрайс24 пользуется все большей популярностью среди компаний в Украине и России, и мы пристально следим за актуальностью данных в публичной проценке. С нами уже сотрудничает более 300 компаний, каждая из которых может стать вашим будущем покупателем.

С 23 февраля мы устанавливаем новые правила подтверждения актуальных данных. Неактуальные данные будут исключаться из публичного поиска. Неактуальными считаются прайс-листы, которые не обновлялись в течение 7 дней.

Просим вас зайти в систему и обновить информацию в прайс-листах, которые участвуют в публичных маркетинговых программах проценка по публичным прайс-листам

Мы подготовили для вас подробные инструкции по обновлению прайс-листов в системе. 

Читать полностью

С Новым 2015 годом и Рождеством!

31.12.2014

Уважаемые партнеры!

Примите искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством от команды Автопрайс24!

Уходящий год был для всех нас очень насыщенным и значимым. В 2014 году мы запустили наш проект! Мы верим, что можно добиться всего, если рядом хорошая команда. Все, чего мы достигли за этот год, стало возможным только благодаря вам, вашим замечаниям и пожеланиям. Спасибо всем вам за то, что пользуетесь нашим сервисом. Все, что мы делаем, мы делаем для вас, и надеемся, что наша система помогает вам в работе. 

От всей души желаем вам успехов, достижения поставленных целей и осуществления даже самых невероятных планов! Пусть все проблемы и трудности останутся в прошлом, и новый год принесет вам удачу и счастье!

Читать полностью

Развитие функциональности и повышение удобства работы

31.05.2014

Мы постоянно уделяем внимание повышению удобства работы наших пользователей. Быстро вводить данные и получать необходимую информацию - залог эффективного использования системы. В течении последних двух недель мы работали над улучшением юзабилити инструментов Автопрайс24. Изменения коснулись:

  • Возможностей проценки
  • Работы с заказами
  • Календаря задач
  • Истории действий пользователя

Читать полностью

С Новым 2014 годом!

31.12.2013

Команда Автопрайс24 поздравляет с наступающим Новым 2014 годом всех своих партнеров и пользователей. Желаем в Новом году успехов и процветания. Сделать небольшую паузу в новогодние праздники и со свежими силами отправится на покорение новых высот и достижение впечатляющих результатов. И побольше Вам лошадиных сил под капотом.

Читать полностью