Изменения в подключении API Ixora-Auto

10.09.2015

Внимание! Поставщик запчастей Ixora-Auto изменил работу API. Поменялись условия подключения к поиску запчастей по их сайту. Если вы настраивали API-прайс Ixora-Auto, для продолжения работы запросите у поставщика ключ безопасности и отредактируйте настройки в Автопрайс24. Еще не настроили поиск запчастей по сайту Иксоры? Сделайте это прямо сейчас!

Итак, для поиска запчастей по сайту Ixora-Auto через Автопрайс24 вам понадобится код безопасности. Его вы можете получить у вашего менеджера в Иксоре. 

1. Заполните заявку на подключение веб-сервиса Ixora-Auto. Ее можно скачать по ссылке. Внешний IP-адрес, который следует указать в заявке - 78.46.105.115

2. Отправьте заполненную заявку вашему менеджеру в Ixora-Auto. Контакты менеджера есть в вашем рабочем кабинете на сайте Иксоры.

3. В ответ на ваше письмо менеджер вышлет вам уникальный код безопасности (это нововведение, идентификатор клиента).

4. Введите полученный код в настройках API-прайса Ixora в Автопрайс24.

5. Готово! Можно искать запчасти от Ixora-Auto в Автопрайс24.

Подробней о подключении к API поставщиков читайте здесь и здесь.

Если у вас возникли трудности с подключением веб-сервиса, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы с радостью поможем вам в работе.

Удачных продаж!

Список сайтов поставщиков, подключенных к Автопрайс24 по API

Работа с веб сервисами (API) поставщиков автозапчастей открыта для пользователей тарифов ES, GS и LS (ES - 3 поставщика, GS и LS - без ограничений).

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы поможем вам подобрать самый удобный для вас тариф.

+7(978)812-41-88 (+Viber, WhatsApp)

Telergam @autoprice24

Skype: Autoprice24

e-mail: support@autoprice24.com

Форма обратной связи