Как отправить заказ по API в Колесо Фортуны

08.06.2016

Внимание! Поставщик Колесо Фортуны перешел под бренд Росско! Для дальнейшей работы свяжитесь с вашими менеджерами.

Мы расширили возможности работы с поставщиком автозапчастей Колесо Фортуны по API. Теперь вы можете не только искать нужные запчасти, но и отправлять заказы поставщику из Автопрайс24.

Первое, что вам нужно сделать для работы с API Колесо Фортуны - подключить свой аккаунт в настройках прайсов. Это просто.

Допустим, вы выбрали запчасти, создали заказ для поставщика Колесо Фортуны. Теперь нужно отправить ваш заказ в обработку в систему поставщика.

В заказе поставщику нажмите кнопку Уведомить поставщика и подтвердите действие (кнопка ОК).

В окне Реквизиты заказа выберите условие работы с поставщиком (номер условия и его настройки находятся в вашем личном кабинете на сайте поставщика Колесо Фортуны). Нажмите ОК.

Заказ будет отправлен в обработку поставщику. При заказе учитывается кратность товара, допустимая к заказу. При несоответствии кратности товара в заказе параметру, указанному поставщиком для этого товара, система Автопрайс24 предупредит вас.

Желаем вам успешных продаж!

Список сайтов поставщиков, подключенных к Автопрайс24 по API

Работа с веб сервисами (API) поставщиков автозапчастей открыта для пользователей тарифов ES, GS и LS (ES - 3 поставщика, GS и LS - без ограничений).

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы поможем вам подобрать самый удобный для вас тариф.

+7(978)812-41-88 (+Viber, WhatsApp)

Telergam @autoprice24

Skype: Autoprice24

e-mail: support@autoprice24.com

Форма обратной связи