Как создать свою промо страницу в Автопрайс24

13.10.2014

В таком высококонкурентном бизнесе как продажа шин, дисков или запчастей, важно, чтобы вас заметили среди сотен фирм. Не секрет, что хороший имидж и надежность компании важнее низких цен. С помощью B2B-системы Автопрайс24 не только большие игроки автобизнеса смогут достичь успеха, но даже небольшие фирмы раскроют потенциал. Для начала заявите о себе.


После регистрации в системе заполните ваши контактные данные и промо страницу. Хорошо оформленная промо-страница с полной информацией о компании вызывает доверие и повышает ваши шансы на сотрудничество с другими компаниями в системе.
Зайдите в “Настройки партнера”:

nastroiki-partnera

Заполните поля в форме:

Вы можете выбрать, какая контактная информация будет публичной, а какая будет доступна только вашим партнерам - просто нажмите на иконку рядом с полем ввода данных.

nastroiki-partnera-kontakti

Эта информация, а также данные по работе с вашей компанией (события, заказы) будет отображаться в контактах у ваших партнеров.

partner-shini-diski-zapchasti

Теперь заполните промо страницу. Укажите ваши контактные данные, направления деятельности, интересы в бизнесе, сделайте привлекательное описание вашей компании, загрузите логотип. Ваша промо страница будет отображаться в каталоге компаний.

promo-stranitsa-prodavets-shin-diskov

Эта информация видна только пользователям системы Автопрайс24. Если вы не желаете, чтобы ваша компания отображалась в общем каталоге, и информация о ней была доступна только вашим партнерам, удалите компанию из каталога (в настройках промо страницы). Однако публикация компании в каталоге способствует расширению вашей торговой сети и поиску новых партнеров.