Календарь задач

07.04.2014

Инструмент, ставший привычный для любой программы управления задачами, теперь в Автопрайс24. Управляйте задачами, событиями и рабочим временем с помощью календаря пользователя.

Для упорядочивания своей работы, управления делами и задачами мы постоянно пользуемся специальными инструментами, как правило, специализированными программами. Основная идея системы Автопрай24 - это обеспечить рабочее пространство для пользователя любого предприятия автобизнеса. Мы уже реализовали в системе необходимые для работы инструменты: события, задачи, напоминания, повестка дня, связь дел и задач с контактами и заказами. Теперь все эти возможности доступны для пользователя в привычном виде электронного календаря.

календарь задач, программа для управления задачами

Вы можете выбирать нужный период просмотра календаря для комфортного отображения событий и задач. Открывать, редактировать и создавать новые события и задачи прямо из календаря.
Просматривать только свои дела или всех менеджеров, если у вас есть соответствующие права.

программа для управления задачами 
В ближайших планах у нас реализовать синхронизацию с Google календарями для возможности работать со списком дел на мобильных устройствах.

Управляйте своим рабочим временем с помощью Автопрайс24.