А что вы делали прошлой осенью?

12.12.2016

Мы давно не писали о нашей работе, обновлениях и ближайших планах. Спешим исправиться. В этой небольшой статье мы расскажем о самых важных новинках этой осени в работе Автопрайс24.


Изменения в интерфейсе пользователей

Быстрые уведомления на панели пользователя

Будьте в курсе событий! Вы определенно заметили, что у вас на верхней панели появился “колокольчик”. Теперь каждому пользователю выводятся самые важные уведомления о его работе в системе - обновление прайс-листа, новый заказ от партнера, напоминания о событиях и задачах, новые партнеры и так далее.

Мобильная версия Автопрайс24

Все больше пользователей заходят на сайт с телефона. И мы приступили к разработке мобильной версии Автопрайс24 для вашего удобства.


Работа с заказами и учет продаж

Сортировка по датам установки статусов

На странице заказов появился новый фильтр по датам, который поможет вам отслеживать эффективность работы вашей компании. Это отбор по датам установки статусов заказов. Простыми словами, вы теперь точно сможете определить, сколько заказов создал, обработал и завершил каждый ваш менеджер или вся компания в любом периоде. Это большой шаг к учету прибыльности компании.

Показатели деятельности

Аналогично дополнен функционал виджета Показатели деятельности на вашем Рабочем столе - стало значительно проще сравнивать рост показателей деятельности по периодам.

Товарный чек

Постепенно расширяем список документов, которые вы можете создать при учете ваших заказов. В печатные формы мы добавили Товарный чек.


Работа с прайс-листами

Добавлены новые веб сервисы поставщиков

Список API пставщиков автозапчастей постоянно расширяется. Если веб сервиса вашего поставщика все еще нет в нашем списке доступных для подключения сайтов - напишите нам.

Загрузка с FTP, HTTP, Яндекс.Диска

Больше всего нам нравится автоматизировать ваши бизнес-процессы, особенно такие трудоемкие, как работа с прайс-листами поставщиков. Мы расширили функционал автоматической обработки и обновления прайсов по ссылке, с FTP и Яндекс.Диска. Несколько прайсов в папке на сервере поставщика? Не беда! Мы научили нашего робота справляться с этой задачей. Подробности о настройках читайте в инструкции.


Маркетинг

Автоматическая рассылка прайс-листов

Одна из наших любимых функций - автоматическая рассылка прайс-листов на заданные адреса. Особенно актуально для тех компаний, которые работают с сайтами-агрегаторами прайсов. Никакой головной боли, система все делает за вас. Принцип работы предельно прост: прайс-листы автоматически обновляются в системе, срабатывает установленная вами наценка, и прайсы автоматически отправляются вашим адресатам по установленному вами графику.

Выгрузка по ссылке

Помимо рассылки прайсов на почту добавлена функция прямого скачивания ваших розничных или оптовых прайсов по ссылке. То есть на сайты-агрегаторы или вашим оптовым покупателям (если они еще не работают в Автопрайс24) вы можете просто выслать ссылку на скачивание вашего оптового прайс-листа.

Новые настройки наценок для розничных и оптовых прайс-листов

Добавлены полезные функции для ценообразования - округление до 10, 50, 100, исключение дешевых мелочей из вашего розничного прайса. В проценку, рассылку, на ваш сайт попадают только те товары, которые вам интересно продавать.


Интеграция с интернет-магазином на WordPress

Просто, эффективно, выгодно. Для тех, кто уже успел оценить интернет-магазин автозапчастей на WordPress в связке с Автопрайс24 мы сделали множество доработок - от настроек цветовой схемы сайта до SEO-настроек для страниц поиска.

У вас еще нет собственного сайта? Закажите прямо сейчас!


Ускорение работы системы

Все описанное выше - это только верхушка айсберга. Самые важные и сложные работы мы проводим над ускорением обработки ваших прайсов и проценки, ежедневно совершенствуем базу аналогов и всю систему в целом. Пусть вы не видите процесс, но мы надеемся, вам нравится результат.


Ближайшие планы разработки

А теперь откроем пару секретов - планы ближайших разработок. Основные задачи, которые мы будем решать в ближайшие несколько месяцев:

Каталоги

Это будет не просто банальный подбор по каталогам. Мы создаем функционал, который позволит вам формировать собственные каталоги для последующей публикации в ваших интернет-магазинах.

Загрузка нескольких файлов

Функция, которую ждут все, кто настроил автоматическую загрузку прайс-листов в Автопрайс24. Уже совсем скоро мы обучим наконец нашего робота загружать с почты нужные прайсы, если в письме или архиве несколько файлов.

Интеграция с OpenCart

Следующий проект по интеграции с интернет-магазинами автозапчастей, шин и дисков будет посвящен популярной CMS OpenCart. Если вам недостаточно функционала WordPress, мы уже готовим альтернативу. Следите за новостями.

Марафон API

Скоро стартует марафон по подключению веб сервисов поставщиков автозапчастей. Следите за обновлениями на списке доступных API-прайсов.

Оптимальный заказ - проценка списка товаров

И, наконец, пришло время поделиться одной из наших скрытых функций - Оптимальный заказ. Автопрайс24 умеет автоматически подбирать поставщика с самой выгодной ценой для целого списка товаров. Функция уже прошла все этапы тестирования и готова к использованию. Забудьте о ручной проценке по каждому товару, мы ценим ваше время. Звоните!

Спасибо за то, что вы с нами.