Новые возможности проценки в Автопрайс24

16.07.2014

Некоторое время мы не публиковали новости. Усиленно работали над расширением функционала системы. Теперь возвращаемся с анонсом последних изменений, а позднее напишем развернутое описание каждой новой возможности Автопрайс24. Основное направление развития - это проценка запчастей, шин и дисков, которая получила следующие преимущества:

Увеличена скорость проценки в несколько раз
Мы постоянно работаем над оптимизацией работы системы. После последних улучшений  алгоритмов поиска время выдачи результата проценки уменьшено в 5 раз. Теперь результат вашего запроса обрабатывается мгновенно.

Применяемость при проценке

Мы начали загрузку в систему информации о применяемости запчастей. Уже большое количество номеров запчастей сопоставляются с данными каталогов и в проценке выводится информация о моделях автомобилей, к которым эта запчасть подходит. Для отображения применяемости просто наведите курсор на нужную строку в выборке и нажмите на иконку с автомобилем.

применяемость запчастей

Изображения шин и дисков
Теперь в системе для всех распознанных шин и дисков в проценке и просмотре прайс-листов отображается превью изображения шины или диска и есть возможность посмотреть большую картинку. 

проценка шин и дисков, картинки шин, изображения шин, дисков

Загрузка прайс-листов по электронной почте
Для каждого прайс-листа система генерирует адрес электронной почты. Кроме того в карточке прайс-листа нужно указать произвольный адрес, с которого будет отправляться прайс-лист. И теперь, если не меняется структура исходного документа, вы можете отправить письмо с прайс-листом и он автоматически обновится в системе. Таким образом, вам не придется заходить в интерфейс системы для обновления прайс-листа. И если доступ к прайс-листу имеют ваши партнеры в Автопрайс24, то достаточно отправить одно электронное письмо, и все ваши партнеры узнают об изменении цен и ассортимента. При этом каждый из них увидит свои цены, согласно настроенным в системе маркетинговым программам.

загрузка прайс-листов

Добавлен классификатор единиц измерения
При загрузке прайс-листов мы умеем распознавать все единицы измерения из ОКЕИ.

Используйте возможности Автопрайс24 и повышайте эффективность своей работы!