Поиск автозапчастей через веб-сервис IXORA в Автопрайс24

24.03.2015

Хорошие новости! Теперь в программе поиска запчастей Автопрайс24 доступен веб сервис крупного российского поставщика IXORA. На сегодняшний день это один из крупнейших поставщиков запчастей в России. Вы можете найти практически любые запчасти и аксессуары для иномарок через веб-сервис Ixora-Auto. А в Автопрайс24 вы еще и сможете легко и удобно сравнить результаты поиска с другими поставщиками на одном экране - просто подключите веб проценку запчастей по API Ixora в настройках системы.

Для того, чтобы использовать веб сервис Ixora, пройдите несколько простых шагов:

1. Зарегистрируйтесь на сайте ixora-auto.ru как оптовый клиент.

2. В Автопрайс24 создайте новый прайс-лист (меню Прайс-листы -> кнопка Добавить). В настройках способа загрузки укажите "API поставщика". Выберите в списке Ixora.

3. Заполните заявку на использование веб сервиса и отправьте ее вашему менеджеру на Ixora-Auto. В строке "Внешний IP-адрес" укажите наш IP, который вы видите в настройках прайс-листа (78.46.105.115).

4. В ответ на ваше письмо вы получите от Иксоры уникальный код безопасности. Скопируйте его в настройки прайс-листа в Автопрайс24.

Веб проценка запчастей по API Ixora - настройка подключения

5. После того, как менеджер Ixora подтвердит вашу заявку на использование внешней веб проценки, в программе поиска запчастей Автопрайс24 вы будете видеть данные от Ixora.

поиск автозапчастей через веб сервис поставщика

Для уточнения поиска автозапчастей используйте фильтры. Подробней о том, как использовать веб проценку запчастей в Автопрайс24 читайте в разделе Вопросы и ответы

Список сайтов поставщиков, подключенных к Автопрайс24 по API

Работа с веб сервисами (API) поставщиков автозапчастей открыта для пользователей тарифов ES, GS и LS (ES - 3 поставщика, GS и LS - без ограничений).

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы поможем вам подобрать самый удобный для вас тариф.

+7(978)812-41-88 (+Viber, WhatsApp)

Telergam @autoprice24

Skype: Autoprice24

e-mail: support@autoprice24.com

Форма обратной связи