Публичная проценка

11.09.2014

Есть желание использовать Автопрайс24 как обычную торговую площадку? Мы реализовали такую возможность. Теперь вы можете предоставлять свои прайс-листы для проценки всем пользователям системы и не тратить время на постоянную рассылку.

Основная особенность работы системы не изменилась - адресный доступ к прайс-листам и индивидуальное ценобразование. Но много наших пользователей хотели просто загрузить и расшарить свой прайс-лист для всех участников системы.
Мы добавили в настройки маркетинговой программы настройку "Публичная МП". Все ваши данные, которые отобраны под такой маркетинговую программу будут доступны в проценке всем участникам.

настройка маркетинговой программы для публичной проценки запчастей

В настройках маркетинговой программы вы можете выбрать один или несколько прайс-листов, товары любых производителей и определить параметры наценки или скидки, которая будет применяться к публичным данным. И главное вам не нужно заботиться об обновлении данных у всех пользователей, в случае изменения цен или ассортимента в исходных прайс-листах. Маркетинговая программа пересчитает данные на лету.

В интерфейсе проценки в правом верхнем углу появилась панель выбора источников, в которых производится поиск:

проценка по прайс-листам эксель - прайс-листы, загруженные из Эксель;

проценка по прайс-листам 1С  - прайс-листы, загруженные из учетных систем, таких как 1С: Предприятие 8 по API Автопрайс24;

проценка по торговым предложениям - индивидуальные торговые предложения других партнеров;

проценка по магазинам - ассортимент ваших магазинов и складов

проценка по публичным прайс-листам - публичные данные Автопрайс24, о которых идет речь в этой новости.

Нажимая на соответствующие иконки, вы можете включать и выключать тот или иной источник данных для проценки. Сравнивать цены и наличие на своих складах, ваших партнеров, и других участников Автопрайс24.

результат проценки запчастей, шин и дисков

В выдаче результатов проценки строки помечаются соответствующими иконками, чтобы можно было легко видеть из какого источника предложения и кто является владельцем предложения. По клику на название компании откроется промо-страница с контактами компании.

Первыми загрузите свой прайс-лист, настройте маркетинговую программу и дайте другим участникам системы возможность увидеть ваши товарные предложения.