Развитие функциональности и повышение удобства работы

31.05.2014

Мы постоянно уделяем внимание повышению удобства работы наших пользователей. Быстро вводить данные и получать необходимую информацию - залог эффективного использования системы. В течении последних двух недель мы работали над улучшением юзабилити инструментов Автопрайс24.

1. История действий пользователей

Теперь вы можете видеть всю историю работу ваших пользователей. С помощью этого сервиса можно контролировать с одной стороны, чем занимался пользователи в течение рабочего дня. С другой стороны, видеть какие изменения были сделано в тех или иных объектах системы. История изменений фиксируется по прайс-листам, заказам, контактам, событиям и маркетинговым программам.

2. Проценка запчастей по штрих-коду

Мы добавили возможность проценки по штрих-коду запчасти. Выберите в способе поиска штрих-код и введите значение с упаковки, и система выдаст вам все позиции с указанным штрих-кодом.

3. Увеличена скорость проценки

Мы постоянно работаем над оптимизацией работы системы. После последних улучшений алгоритмов поиска время выдачи результата проценки уменьшено в 5 раз. Теперь результат вашего запроса обрабатывается мгновенно.

4. Улучшен автокомплитер в поиске заказов

Система группирует предлагаемые значения отборов по категориям: менеджеры, покупатели. Например, если есть заказы, где имя менеджера и покупателя совпадает, то группировка не даст ошибиться с выбираемым значением.

5. Доработано удобство использования календаря

Увеличена рабочая область календаря, упрощен переход по периодам, добавлен поиск по событиям и задачам в календаре, добавлены отборы событий по статусу и менеджеру, в событие добавлена возможность перейти к объекту события: заказ или клиента.

Если у вас пожелания по развитию возможностей системы, пишите нам.