Совершенствуем базу аналогов вместе

02.11.2016

Не секрет, что правильная выдача кроссов для запчастей в программе подбора - залог спокойствия ваших менеджеров и защита от ошибок и возвратов в магазине. Как вы знаете, мы всегда открыты к переговорам и любым доработкам системы, которые помогут вам в работе. На днях мы сделали еще один важный шаг в усовершенствовании нашей базы аналогов, и будем рады вашей обратной связи.

Мы регулярно работаем над базой кроссов, но, как вы знаете, многие аналоги попадают в систему от самих поставщиков автозапчастей по API, что влияет и на выдачу аналогов по вашим складам.

Неверные аналоги

Теперь при проценке запчастей вы можете отправить нам жалобу на любой аналог, который вы считаете неверным. Эти запросы попадают к нам на модерацию, и после тщательного анализа такие аналоги будут исключаться из выдачи.

Жалоба на неверный аналог

Доверять аналогам поставщика

Также есть еще более приятная новость для пользователей тарифов ES и GS, которые работают с различными веб-сервисами поставщиков.

Вы можете указать, каким поставщикам вы доверяете при выдаче аналогов. При настройке API-прайса поставщика установите или уберите галку "Доверять аналогам поставщика". Аналоги с сайтов поставщиков, которым вы не доверяете, будут сравниваться с теми, которым вы доверяете, и в выдачу от всех ваших поставщиков из API будут попадать только аналоги, которые указаны у надежных проверенных поставщиков.

Выдача аналогов запчастей

Эта функция подключается по запросу. Если хотите ею воспользоваться, напишите нам.

Загрузка пользовательской базы аналогов

В Автопрайс24 можно загружать свои базы аналогов, а также кроссы, которые вам высылают поставщики или производители автозапчастей.

Вы присылаете нам файл с аналогами, мы загружаем его в систему, вы получаете выдачу кроссов в проценке с учетом этих данных. Формат файла с аналогами описан здесь. Если у вас есть трудности с созданием файла кроссов, высылайте нам ваши файлы, мы отредактируем их под нужный формат и загрузим в систему.

У вас есть идеи, как улучшить работу Автопрайс24?

Мы открыты для ваших предложений.

+7 (989) 701-24-24

+7 (978) 812-41-88 (+Viber, Telegram, WhatsApp)

support@autoprice24.com

Skype: Autoprice24