Веб проценка автозапчастей, подбор шин и дисков с уточнением региона поиска

19.01.2015

Веб проценка автозапчастей, шин и дисков - важный рабочий инструмент. Вы можете сравнить цены на ту или иную позицию у разных поставщиков с учетом ваших собственных оптовых и розничных прайсов, находить самые интересные и выгодные предложения, и, как следствие, новых партнеров по бизнесу.

Программа поиска запчастей и подбора шин и дисков в Автопрайс24 осуществляет поиск по нескольким источникам:

  • по вашим прайс-листам, загруженным в систему
  • по всем предложениям участников системы, которые предоставили свои прайс-листы в открытый доступ
  • по адресным торговым предложениям от ваших партнеров в системе
  • через веб-сервисы поставщиков, которых мы подключаем к системе (сейчас это EMEX, АвтоТо и ТехноМир, и список этот будет расширяться)

Объединив все источники веб проценки в одной системе, вы можете сравнивать и анализировать полученные данные. 

Для удобства работы с программой поиска запчастей мы внедрили фильтр по регионам. Теперь при веб проценке автозапчастей, подборе шин и дисков вы можете уточнить регион поиска - страну, область, город. Ищите предложения только в своей области или даже городе, исключая из данных проценки автозапчастей, шин и дисков далекие регионы, сотрудничество с которыми вам не интересно с точки зрения географии и логистики. Имея возможность фильтровать данные веб проценки с точностью до города, вы можете быть приятно удивлены - иногда шины, диски или автозапчасти, которые вам нужно заказать, могут находиться ближе, чем вы думаете.

веб проценка автозапчастей, программа поиска запчастей с фильтром по регионам

Пользуясь программой поиска запчастей и подбора шин и дисков учитывайте, что B2B-система Автопрайс24 - это закрытый сервис, созданный прежде всего для оптимизации рабочего процесса. Не все компании выкладывают предложения в публичный доступ, предпочитая создавать свою закрытую торговую сеть внутри системы и предоставляя свои прайс-листы только партнерам. Если при веб проценке вы не нашли предложения из интересуещего вас региона, это не обязательно значит, что местные компании не представлены в системе. Вы можете открыть каталог компаний, отправить запросы на сотрудничество потенциальным партнерам и запросить доступ к их торговым предложениям. О том, как найти новых партнеров, читайте в разделе Вопросы и ответы.